El Cheera

АБСОЛЮТНО СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ

(которое не менее сумбурное)

Если разбирать игру в целом, то причин поражения несколько. И дело не в том, сильнее соперники или нет. Всего-то полчаса игры.
            1. Полная халява в защите. Отбивались за счёт желания, пока хватало сил.
            При игре 8 на 8, в защите надо играть по игрокам. Этого
не было и в помине. Более классная команда (если это слово применимо к СОРАНовскому футболу), добилась бы результата гораздо раньше, за счёт навеса, например, на дальнюю штангу, где постоянно был бесхозный игрок (в итоге один гол они так и забили)...
            Хотя
,защита старалась и билась, как могла.
            2. Неуверенность в своих силах и отсутствие опыта.
            3. Тактика. Основное (Кому я рассказываю?). Несколько раз обводка крайних хавчиков на "носовом платке" вызывала одобрение торсиды (и моё естественно тоже). Это всё красиво, но не более того… Это всё на месте. Без продвижения вперёд. Игра на СОРАНе сильно отличается от игры на песчанке Универа. Обвести - отнюдь не главная задача. Кого-то пообводил, вовремя не дал пас и острота пропала, в защите - вообще: неудачный финт
полной засадой оборачивается Etc..
            4. Посыпались за 7 минут до конца. Ваще чё попало! Если бы вратаря сняли и все в атаку пошли, тогда понятно было бы.... А так-то зачем? Типа руки опускать при 0:2?
            В общем сплошные недочёты.
            Теперь положительные моменты
...
            Играя с далеко не самой слабой командой СОРАНа
, в первом тайме выглядели получше. Видимо сил не хватило или что Технически были точно не хуже.